Николай Валуев приглашает жителей Брянского региона принять участие в акции «Диктант Победы»

01 сентября 2020

Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы» состоится 3 сентября

Депутат Государственной Думы Николай Валуев приглашает жителей Брянского региона 3 сентября принять участие во Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Проходят десятилетия, сменяются поколения, но подвиг, совершенный нашим народом в годы Великой Отечественной войны, живет в сердцах, как символ национальной гордости. И сегодня наша общая задача – сохранить память о событиях тех лет и передать ее потомкам, чтобы они берегли величие нашей страны, которое было завоевано ценою миллионов жизней. Акция «Диктант Победы» — дань памяти и наша благодарность всем, кто сражался на фронте и работал в тылу, всем, кто погиб в боях с фашистскими захватчиками, и всем, кто встречал Победу со слезами на глазах», — отметил Николай Валуев.

Стать участником «Диктанта Победы» может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф и прийти на одну из площадок его проведения. Также в акции можно принять участие в онлайн-формате, через приложение «Диктант Победы» на мобильных устройствах на платформах Android и iOS.

Победители будут определены на федеральном и региональном уровнях. Кроме того, результаты «Диктанта Победы» включены в число индивидуальных достижений абитуриентов в рамках приемной кампании 2020-2021 учебного года.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:06

В селе Телец Брянской области строят тротуар с электроосвещением

В селе Телец Трубчевского района строят тротуары на автодороге «Трубчевск-Погар». Капитальный ре­м­онт с устройством электроосвещения запланирован на двух участках. Общая протяженность тротуаров свыше одного (далее…)

28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить