Брянский «Партизан» уступил «Красным звездам»

06 сентября 2020

Товарищеская встреча между «Красными звездами» из Москвы и «Партизаном» из Брянска завершилась победой гостей. Как мы уже сообщали, матч проходил на ледовой арене в Стародубе вчера, 5 сентября.

В непростой борьбе «Партизан» уступил «Красным звездам» с разницей в две шайбы. Игра завершилась со счетом 4 : 6 в пользу гостей.

С первых минут встречи гости устроили настоящий штурм ворот «Партизана». К концу первого периода наша команда проигрывала 0:2.

Не смотря на то, что в «Партизане» нет профессиональных игроков, а в «Красных звёздах» играют два мастера спорта России Владимир Крамской и Сергей Севостьянов, брянские хоккеисты смотрелись очень достойно.

Они сумели выровнять игру, но на последних минутах пропустили в свои ворота две шайбы. Стоит отметить игру брянского голкипера . В третьем периоде ему удалось отразить штрафной бросок капитана гостей Сергея Неверова.

Участники товарищеского матча получили хрустальные кубки и памятные подарки.

Игру можно было посмотреть в прямом эфире телеканала «Брянская губерния».

В Брянске за нарушение масочного режима оштрафованы еще 1118 граждан

С 1 сентября по 23 октября Советский районный суд Брянска рассмотрел более одной тысячи административных дел из-за нарушения (далее…)

26 октября 2020, 07:51

Первенство России по рукопашному бою в Брянске прошло при соблюдении всех санитарных норм

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12 – 17 лет, юниоров и юниорок в возрасте от 18 до 21 (далее…)

25 октября 2020, 23:00