В Брянске открылась юбилейная выставка члена Союза художников России Игоря Лузакова
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
77-я годовщина освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков будет отмечена массой праздничных и памятных мероприятий. Они состоятся в разных районах региона.
Например, 17 сентября в Жуковском районе должно пройти открытие мемориала «Матреновка». Он был капитально отреставрирован по программе инициативного бюджетирования. Деньги на реализацию проекта местных жителей были выделены из областного бюджета.
В посёлке Дубровка откроют сквер Партизанской славы, а в Климовском районе состоится патриотическая акция «Тропинка памяти». Жители Клинцовского и Рогнединского районов смогут побывать на выставках детских рисунков «Любимый край – ты сердцу всех милей!».
В Дятькове будет организована экспозиция «Память сильнее времени». Инициаторами её проведения стали музей хрусталя и историко-краеведческий музей.
0+
Фото: bryansktoday.ru
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
С 6 по 10 октября 2026 г. в Москве пройдет второй ИТ-форум «Цифровые решения», который ...
Член Бюро Высшего совета «Единой России», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о высокой ...
17 сентября – особенная дата в истории Брянска. Именно это и послужило основой для определения ...
Интернет-энциклопедия «РУВИКИ» впервые выступит официальным партнером Всероссийского конкурса ...
Мероприятие объединило 400 студентов двух организаций высшего и среднего профессионального ...