В Брянске стартовал ХIV областной конкурс «Педагогический дебют-2026»
Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Уважаемые жители Брянска и Брянской области!
От всей души поздравляю вас с Днем города и с 77-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!
Наш Брянск – уникальный, старинный город с богатым историческим и культурным наследием. Он славен своим уютом, традициями и особой архитектурой. Но главным богатством города всегда были и остаются люди, по-настоящему преданные любимому городу.
Дорогие друзья! Именно трудом ваших рук, вашим упорством, умом и талантом строятся дороги, мосты, жилье, формируется современная инфраструктура, возводятся спортивные объекты и объекты социально-культурного назначения, а городская жизнь наполнена важными событиями.
Уверенно могу сказать, что успехи и достижения города – это заслуга многих поколений жителей, которые из года в год трудятся, чтобы сделать наш родной город еще красивее, современнее и комфортнее.
Искренне желаю дальнейшего роста и развития прекрасному городу Брянску! А всем жителям Брянска и Брянской области – здоровья, благополучия, счастья и успехов во всем!
Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Зрители узнали, как Ермак Тимафеевич с небольшой дружиной казаков отправился в решающий поход ...
Быть воспитателем — это не просто профессия, а настоящее призвание, требующее мудрости, ...
Е. Ковальчук считает для себя большой честью и ответственностью возглавить регион. — ...
Военным по их запросу передали то, что необходимо для выполнения боевых задач и обустройства ...
Были организованы выставки под общим лозунгом «Шли бойцы по Брасовской земле» («Оружие Победы – ...