В Стародубе обновят парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
Сегодня, 17 сентября, в день освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков по традиции во дворах города выступили лучшие коллективы Брянской области.
Небольшой, но яркий и душевный концерт,прошел во дворе одного из домов по улице Тэльмана в Брянске. Все поздравления и песни ансамбль русской песни «Ворожея» Городского Дома культуры Володарского района подготовил для участника Сталинградской битвы, Почетного гражданина города, ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке Бориса Васильевича Шапошникова и его жены Тамары Ивановны.
Борис Васильевич – кадровый военный, прошел службу от рядового до полковника. Неоднократно принимал участие 9 Мая в Параде Победы в Москве. Сегодня ветеран ведет активный образ жизни, участвует в «Ветеранском десанте».
По словам Бориса Васильевича, 17 сентября для его семьи – необычный день и ему с женой вдвойне приятно, что в родном городе их поздравляют со всеми памятными датами. Ветерану вручили памятный подарок и цветы. В честь Бориса Васильевича и его жены в исполнении ансамбля прозвучали песни: «Слезы черемухи», «Партизанские частушки», «Родная сторонушка», ну, и конечно же, «Катюша».


Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета».
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
Рабочие уже приступили к устройству прогулочно-пешеходной зоны. Маршрут соединит велотрек и ...
Васильевская церковь в посёлке Брасово — уникальный усадебный храм XVIII века, которому ...
Мероприятие, организованное совместно департаментами физической культуры и спорта, а также ...
Подрядчику ООО «Монтажник» предстоят работы на участке общей протяжённостью больше 4,5 ...
Администрация Суземского района продолжает целенаправленную работу по решению жилищных проблем ...