«Мой бизнес» организовал брянским предпринимателям рекламную кампанию на 200 тысяч рублей

06 октября 2020

Полноценную рекламную кампанию и содействие в продвижении своих услуг получила компания «Алиот» и ее руководитель Екатерина Шарапова от центра «Мой бизнес». В качестве исполнителя выступила компания «Вилена», которая разработала брендбук, фирменный стиль, логотип, напечатала для ООО «Алиот» визитки, буклеты, футболки, изготовила рол-ап для презентаций и 4 широкоформатных баннера. Также в рамках рекламной кампании был создан сайт, который запустится в скором времени. И еще одним шагом продвижения станет реклама фирмы на Авито и 2Гис. Стоимость рекламной кампании для фирмы «Алиот» составила 200 тысяч рублей, но для Екатерины Шараповой она была совершенно бесплатной. Все затраты компенсировал Центр «Мой бизнес» на средства, выделяемых в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Для меня было важно, чтобы обо мне и моей продукции узнали люди. Я узнала, что одной из услуг центра «Мой бизнес» как раз является содействие в популяризации и продвижении. Я обратилась в Центр поддержки предпринимательства, собрала нужные документы и работа закипела.  Но на этом наше сотрудничество с центром «Мой бизнес» не закончится! В самое ближайшее время мы планируем участие в выставке в Алуште при содействии центра, уже сейчас  запущен процесс сертификации нашей продукции – элементов безопасности кровли и противопожарных люков. В этом нам помогает Центр инжиниринга Центра «Мой бизнес». В планах выход на электронные торговые площадки, который тоже будет проходить при поддержке центра «Мой бизнес», — рассказывает Екатерина Шарапова.

Стоит отметить, что Центр поддержки предпринимательства оказывает содействие и софинансирование услуг по популяризации продукции МСП в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам Павла Баранова, директора Центра «Мой бизнес», чтобы получить подобную услугу, достаточно соответствовать нескольким условиям: быть субъектом МСП, зарегистрированным на территории Брянской области, состоять в Едином государственном реестре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не находиться в стадии банкротства и не иметь задолженностей по налогам.

Обратиться в центр «Мой Бизнес» можно по телефонам +7 (4832) 58-92-76+7 (4832) 58-92-77 или по электронной почте [email protected]

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить