На Брянщине чтят память партизан и подпольщиков
Учреждение этой памятной даты в 2009 году стало инициативой брянских законодателей, стремящихся ...
Практически завершен капитальный ремонт корпуса № 3 Брянской городской поликлиники № 1, который расположен по улице Аллея Металлургов в Бежицком районе Брянска.
Здание корпуса №3 не ремонтировалось почти 40 лет. В этом году поликлиника, которую посещают около 70 тысяч человек, была включена в областную программу по капитальному ремонту и модернизации учреждений здравоохранения. Всего на капремонт Брянской городской поликлиники было выделено 40 млн. рублей (из них 24,4 млн рублей из областного бюджета на корпус №3) и еще более 125 миллионов на приобретение оборудования (аппараты КТ, МРТ, маммограф, рефрактометр, фармацевтические холодильники и др.), на оснащение мебелью — 9,7 млн рублей. В тесном контакте со строителями, которые сегодня доделывают «последние штрихи», работают медики. После капремонта они старательно приводят в порядок коридоры и медицинские кабинеты.
Напомним, что на третьем этаже корпуса оборудован единый диспетчерский центр скорой помощи. Сюда будут сводится все звонки за медицинским обращениям граждан Брянской области.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Учреждение этой памятной даты в 2009 году стало инициативой брянских законодателей, стремящихся ...
На сегодняшний день уже завершен капитальный ремонт водопровода по улице Новоленинская. Здесь ...
В проекте приняли участие чемпион Брянской области по боксу Ишхан Худоян, тренер по армейскому ...
На протяжении всей недели дети с увлечением погружались в мир чтения, открывая для себя новые ...
Ребята узнали об истории партизанского движения на Брянщине и тяготах того нелёгкого времени. ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...