Жители Дятьковского района вышли на Всероссийский субботник
Жители и коммунальные службы Дятьковского района наводили порядок на общественных ...
Экспертная дискуссия была посвящена лучшим практикам международной деятельности российских вузов, а также адаптации в них иностранных студентов. Организовали онланй-встречу – IPR MEDIA и Санкт-Петербургский государственный университет.
Участники подвели итоги набора иностранных студентов на бакалаврские, магистерские программы и подготовительные курсы, обменялись опытом в организации их обучения, адаптации к новым условиям и сопровождения.
Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин рассказал о работе в условиях эпидемии коронавируса со студентами из стран Африки и Азии, поступившими в вуз, а также о приоритетных проектах, помогающих иностранцам продолжить комфортное освоение учебных программ в дистанционном режиме.
Жители и коммунальные службы Дятьковского района наводили порядок на общественных ...
В преддверии этой скорбной даты дубровская молодёжь присоединилась к Всероссийской ...
Очередным подопечным стала Антонина Ивановна Чернякова — человек, чьё детство оборвалось за ...
Участие приняли шесть команд из трёх школ района. Соревнования проводились в двух возрастных ...
Мероприятие было посвящено мальчишкам и девчонкам, которые плечом к плечу со взрослыми ...
В этом году проверить свои знания о Великой Отечественной войне вызвались более 40 ...