Егор Ковальчук обсудил развитие лыжного спорта на Брянщине
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
Экспертная дискуссия была посвящена лучшим практикам международной деятельности российских вузов, а также адаптации в них иностранных студентов. Организовали онланй-встречу – IPR MEDIA и Санкт-Петербургский государственный университет.
Участники подвели итоги набора иностранных студентов на бакалаврские, магистерские программы и подготовительные курсы, обменялись опытом в организации их обучения, адаптации к новым условиям и сопровождения.
Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин рассказал о работе в условиях эпидемии коронавируса со студентами из стран Африки и Азии, поступившими в вуз, а также о приоритетных проектах, помогающих иностранцам продолжить комфортное освоение учебных программ в дистанционном режиме.
Речь шла о развитии лыжного спорта в регионе, сообщил в своих социальных сетях врио ...
Важной частью программы стало правовое просвещение. Подростки встретились с Уполномоченным по ...
По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
Однако из-за сложной оперативной обстановки в этом году купальный сезон не удалось открыть во ...
В этом масштабном мероприятии участвуют представители более 30 регионов страны. Брянскую ...