Брянский губернатор поздравил работников ЖКХ с праздником
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Брянский лицей № 2 имени М.В. Ломоносова воспитывает не только учеников, но и их родителей. Таким мнением накануне Дня лицеиста поделилась Екатерина Иванькова. Она 30 лет назад окончила лицей № 2, а сегодня приводит сюда своих детей.
– Меня не покидает чувство благодарности учителям за полученные знания и ярко прожитые 10 лет жизни, – отмечает она. – Но еще больше я благодарна лицею за тот интерес, который я вижу в глазах моих детей, когда они наперебой рассказывают про интересные уроки физики, истории, географии. А самое важное — лицей дает возможность почувствовать и ученикам, и их родителям причастность к большим и добрым делам! Поучаствовать в благотворительной ярмарке, сдать макулатуру и вырученные деньги перечислить на памятник герою-летчику, собрать все бутылочные крышечки, которые есть дома, и понять, как это важно.
Спасибо, лицей! Ты не только создаешь комфортную и творческую среду для реализации способностей учеников, даешь им возможность проявить таланты, ты воспитываешь и нас, родителей, показывая примеры справедливости, чуткости и доброты!
Фото: из архива лицея
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Мероприятие собрало представителей средств массовой информации и отрасли печати. В ...
В Брянске завершается строительство школы на 1225 мест по улице Амосова, ввод объекта ...
Специалисты объясняют весеннее разрушение асфальта физическими причинами: днём талая вода ...
В мероприятии приняли участие глава Брасовского района Сергей Федорихин, начальник отдела ...
В 2024 году при поддержке Минздрава России стартовала программа углубленной диспансеризации для ...