Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Брянский лицей № 2 имени М.В. Ломоносова воспитывает не только учеников, но и их родителей. Таким мнением накануне Дня лицеиста поделилась Екатерина Иванькова. Она 30 лет назад окончила лицей № 2, а сегодня приводит сюда своих детей.
– Меня не покидает чувство благодарности учителям за полученные знания и ярко прожитые 10 лет жизни, – отмечает она. – Но еще больше я благодарна лицею за тот интерес, который я вижу в глазах моих детей, когда они наперебой рассказывают про интересные уроки физики, истории, географии. А самое важное — лицей дает возможность почувствовать и ученикам, и их родителям причастность к большим и добрым делам! Поучаствовать в благотворительной ярмарке, сдать макулатуру и вырученные деньги перечислить на памятник герою-летчику, собрать все бутылочные крышечки, которые есть дома, и понять, как это важно.
Спасибо, лицей! Ты не только создаешь комфортную и творческую среду для реализации способностей учеников, даешь им возможность проявить таланты, ты воспитываешь и нас, родителей, показывая примеры справедливости, чуткости и доброты!
Фото: из архива лицея
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...