Для перспективного менеджера из Москвы брянский лицей № 1 был вторым домом

19 октября 2020

Брянский лицей № 1 продолжает принимать поздравления с 30-летием. Годы, проведенные здесь, – очень важная часть жизни директора по работе с иностранными поставщиками группы «КАМИ» Константина Малютина. Выпускник 2009 года сделал успешную карьеру в Москве. А начинал он учебу, когда лицей еще располагался в здании на улице Красноармейской. Малютин уверен: его успехи и победы – во многом заслуга его учителей.

– Для меня сейчас наступает время, когда воспоминания о лицее оживают с новой силой: старший ребёнок уже подрос, ещё немного, и он станет тем же шестиклашкой, каким был я в 1995 году, переступая порог здания на Красноармейской. И как бы мне хотелось, чтобы и ему повстречались столь знающие и внимательные учителя, пытливые сверстники, чтобы каждый его день наполнялся трудом и радостью! – говорится в поздравлении, адресованном им наставникам. – Лицей стал для меня вторым домом, подарил друзей, а главное — указал путь… Храню в сердце имена всех учителей лицея! Валентина Григорьевна Воскобойникова привела наш класс к выпуску, воспитывая и заботой, и строгостью. Алла Яковлевна Селифонова научила быть неравнодушным к истории и современности нашей страны. Наталья Александровна Жильцова дала мне путёвку в жизнь, навсегда связав с географией. Перечислять всех не буду — Антонина Семёновна Курасова собрала замечательный коллектив профессионалов, каждый из которых год за годом вкладывает в детей частичку своей души.

Уверен, что и новые поколения лицеистов будут гордиться своими учителями, а своими достижениями — укреплять славу лицея!

Фото: из архива лицея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 17:50

В посёлке Локоть на Брянщине ударными темпами строится спорткомплекс

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетили строящиеся инфраструктурные объекты в Брасовском районе (далее…)

18 апреля 2024, 17:40

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО найти работу

В брянский филиал фонда «Защитники Отечества» за помощью в поисках работы обратился Алексей Анцышкин. Алексей с первых дней СВО принимал участие в боевых действиях. (далее…)

18 апреля 2024, 16:58

Брянский клинико-диагностический Центр приобрёл новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы. (далее…)

18 апреля 2024, 16:52

Губернатор Александр Богомаз осмотрел ход работ на социально значимых стройках Фокинского района

Социально значимые стройки Фокинского района областного центра проинспектировал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить