В Стародубе обновят парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
В Брянской области ужесточили масочный режим. Все жители региона должны соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и носить маски в местах общего пользования. Глава брянского Роспотребнадзора Людмила Трапезникова в телефонном разговоре с «Новостями Брянска» раскритиковала скептиков, которые отрицают реальность пандемии и отказываются носить маски в магазинах.
— Некоторые малосознательные граждане не только не носят маски, но и возмущаются от требования их надеть. Не заботятся ни о своем здоровье, ни о здоровье окружающих.
Также она высказалась о ковид-диссидентах, которые считают пандемию вымыслом, переубедить их непросто — «пока не заболеют — не поверят».
— Они могут сходить на экскурсию и посмотреть, как работают наши коронавирусные госпиталя. Или достаточно посмотреть на количество скорых в спецодежде. Для впечатлительных и думающих это будет информативно.
Людмила Трапезниковой говорит, что в Брянской области заболеваемость коронавирусом «идет за всероссийскими и общемировыми темпами».
— Мы прогнозировали осенний подъем. К сожалению, он случился.
В Роспотребнадзоре затрудняются сказать, когда пандемия снова пойдет на спад.
Фото: «Новости Брянска»
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
Рабочие уже приступили к устройству прогулочно-пешеходной зоны. Маршрут соединит велотрек и ...
Васильевская церковь в посёлке Брасово — уникальный усадебный храм XVIII века, которому ...
Мероприятие, организованное совместно департаментами физической культуры и спорта, а также ...
Подрядчику ООО «Монтажник» предстоят работы на участке общей протяжённостью больше 4,5 ...
Администрация Суземского района продолжает целенаправленную работу по решению жилищных проблем ...