В Брянске прошли соревнования по лыжным гонкам на Кубок Губернатора области
Организаторами соревнования являются департамент физической культуры и спорта Брянской области, ...
В Брянске начались массовые проверки, как бизнес и рядовые граждане выполняют санитарные требования введенные в целях ограничения распространения коронавируса. Как сообщает портал РИА «Стрела», сегодня комиссия в составе представителей правительства региона, управления потребительского рынка, мэрии города, полиции и СМИ проверили магазины и торговые точки в Советском районе.

В ходе проведения рейдов по магазинам комиссия проверяет наличие масок у продавцов и покупателей, а также антисептических средств для дезинфекции рук, соблюдение социальной дистанции.

Существенных нарушений выявлено не было. Поверяющие специалисты были приятно удивлены — почти 90% посетителей и сотрудников торговых заведений соблюдают противоэпидемиологические меры. В целом комиссия похвалила горожан за ответственность. С работниками и горожанами специалисты провели беседы о необходимости продолжать соблюдение санитарных мер.

И многие действительно стали сознательнее относиться к своему здоровью и окружающих. Видно, что в проезжающих мимо автобусах все пассажиры в масках.
Фото: РИА «Стрела»
Организаторами соревнования являются департамент физической культуры и спорта Брянской области, ...
Турнир собрал команды из 23 субъектов Российской Федерации: Белгородской, Брянской, ...
Сегодня, 21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Ледовом дворце Стародуба проходят ...
Несмотря на наличие официального признания, Алексей не собирается прекращать донорство. Он ...
Сотрудники Комплексного центра социальной обслуживания населения Суземского района собрали ...
Руководитель проекта от Регионального центра компетенций Брянской области Сергей Аверченков ...