Обладателем Кубка губернатора по стендовой стрельбе стал брянский спортсмен Евгений Лукашов

27 октября 2020

Турнир на переходящий Кубок губернатора Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина – спортинг-компакт) прошел вчера, 26 октября, в стрелковом клубе «Брянск». В нем приняли участие спортсмены из Москвы, Курска, Тулы, Орла и Брянска. Стрелки поразили по 100 мишеней. Во время соревнований были определены 6 лучших из них.

Как сообщается на сайте управления физической культуры и спорта Брянской области, обладателем Кубка стал член стрелкового клуба «Брянск», кандидат в мастера спорта – Евгений Лукашов. В категории «А» победу завоевали Александр Осмоловский и Юрий Басихин из Брянска, а также Леонид Малышев из Курска. В категории «В» лидировали Евгений Лукашов, Азер Мамедов и Александр Федоров (Брянск). В категории «С» лучшими признаны Иван Самородский, Александр Гуров из Брянска, а также Дмитрий Киряев из Курска. В категории «Ветераны» первыми оказались Александр Черенков из Тулы, Николай Завадский и Олег Шашенков из Курска. В «Суперветеранах» победу взяли брянские спортсмены Александр Байков и Петр Самородский.
В турнире отличились и женщины: Ольга Коршина из Курска, Елена Копчикова и Ольга Валентей из Москвы. Среди юниоров были свои победители. Это Александр Черенков из Тулы, Владислав Гавриш из Брянска и Сергей Белогузов из Москвы. В командном первенстве лидировали спортсмены из Курска и Орла.

Фото: сайт: Управление культуры и спорта Брянской области.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить