Косметика от брянских предпринимателей может появиться в Wow-боксах от Cosmopolitan

02 ноября 2020

Три брянские косметические компании приняли участие в парфюмерно-косметической выставке «InterCharm», которая прошла с 28 по 31 октября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Участие брянских предпринимателей в выставке состоялось, благодаря поддержке областного центра оказания услуг «Мой Бизнес».

На брянском стенде продукцию представили такие известные в регионе компании, как Mineraline Russia (натуральная косметика Мертвого моря), ИП Фрейдлина Е.И. (франшиза израильской косметики), ИП Силаева Ж.А. (интернет-магазин натуральной косметики).

За четыре дня работы выставки коллективный стенд посетили сотни жителей столичного региона, а также десятки представителей деловых кругов, которые ознакомились с брянской продукцией. Вся представленная на брянском стенде косметика была по достоинству оценена профессионалами отрасли и потребителями из Москвы и области. Так, к примеру, косметика, представленная на брянском стенде, заинтересовала представителей компании Newbeautybox. Сейчас ведутся предварительные переговоры, и, возможно, скоро эта продукция появится в Wow-боксах от Cosmopolitan.

Традиционно выставка InterCharm – это обширное мероприятие, на котором представлены такие тематические разделы, как косметология и эстетическая медицина, продукция для ритейла, ногтевой сервис, продукция для специалистов, ресницы и брови, парикмахерское искусство, парфюмерия и ароматы, интерьер салонов, клиник и СПА, массаж, спа, солярии, сауны, профессиональный визаж, деловые услуги и обучение, производство парфюмерно-косметической продукции. В этом году выставке приняли участие 296 экспонентов.

Как отметили в брянском центре «Мой Бизнес», в 2020 году региональные бизнесмены примут участие еще в ряде российских выставок, если эпидемиологическая обстановка не внесет свои коррективы. «Наш центр в рамках реализации государственных программ по поддержке малого и среднего предпринимательства предоставляет широкий круг помощи для предпринимателей — от консультирования до поездок на международные выставки, выхода на маркет-плейсы и продвижения товаров субъектов СМСП. Предприниматели по достоинству оценивают услуги центра «Мой Бизнес», и год от года спрос на такую государственную помощь только растет. В этом году пандемия диктует новые условия, Центр находит новые форматы взаимодействия с предпринимателями, многие мероприятия проходят в онлайн-формате, благодаря чему центр «Мой бизнес» может оказать поддержку еще большему количеству предпринимателей», — сказал директор центра Павел Баранов.

Центр оказания услуг «Мой бизнес» находится по адресу: Брянск,  Бежицкая 54, телефон: 8(4832) 58-92-77, мойбизнес32.рф.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 16:27

Кадыров выразил слова благодарности брянскому губернатору Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата»

За награждение бойцов «Ахмата» Кадыров поблагодарил губернатора Брянщины Александра Богомаза.Глава Чечни отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов (далее…)

27 марта 2024, 16:23

Сироте в Стародубе торжественно вручили сертификат на жильё

Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот является одним из важнейших направлений в деятельности правительства Брянской области. В Стародубе Брянской области в торжественной обстановке сертификат (далее…)

27 марта 2024, 16:15

Брянскую область посетили вдова дипломата Андрея Карлова и ведущий эксперт МИД России

Международный молодёжный фестиваль «Дружба без границ», который в эти дни проходит в Брянской области, собрал участников из Клинцов и Ялты, а также белорусских Могилева, Жлобина и Кормы. (далее…)

27 марта 2024, 16:08

Премии Президента удостоен Брянский иконописец Алексей Крюков

Алексей Крюков, иконописец, портретист, пейзажист из Погара Брянской области удостоен премии Президента России за вклад в сохранение и развитие традиций русской реалистической художественной школы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить