Брянщина получит почти 130 млн рублей на создание молодежного пространства
Брянщина с успехом защитила два проекта в Федеральном агентстве по делам молодежи. В начале ...
Двадцать вторым городом-побратимом Брянска стал Симферополь. Соглашение о сотрудничестве подписали глава областного центра Марина Дбар и глава Симферополя Виктор Агеев.
Как сообщила пресс-служба Брянского горсовета, предложение заключить Соглашение поступило из столицы Республики Крым. По понятным причинам мероприятие прошло в режиме онлайн.
По словам Марины Дбар, подписание Соглашения будет началом результативного сотрудничества и послужит основой для плодотворной межмуниципальной работы во всех сферах и направлениях.
«Пусть дружба столицы Крыма и нашего древнего города крепнет и развивается. Желаю всем нам успехов в реализации интересных совместных проектов, мира, процветания и благополучия!», — сказала глава брянска.
Фото: bryansk032.ru
Брянщина с успехом защитила два проекта в Федеральном агентстве по делам молодежи. В начале ...
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...