В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Двадцать вторым городом-побратимом Брянска стал Симферополь. Соглашение о сотрудничестве подписали глава областного центра Марина Дбар и глава Симферополя Виктор Агеев.
Как сообщила пресс-служба Брянского горсовета, предложение заключить Соглашение поступило из столицы Республики Крым. По понятным причинам мероприятие прошло в режиме онлайн.
По словам Марины Дбар, подписание Соглашения будет началом результативного сотрудничества и послужит основой для плодотворной межмуниципальной работы во всех сферах и направлениях.
«Пусть дружба столицы Крыма и нашего древнего города крепнет и развивается. Желаю всем нам успехов в реализации интересных совместных проектов, мира, процветания и благополучия!», — сказала глава брянска.
Фото: bryansk032.ru
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...