Новый врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук познакомился с бойцами «БАРС-Брянск»
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
Двадцать вторым городом-побратимом Брянска стал Симферополь. Соглашение о сотрудничестве подписали глава областного центра Марина Дбар и глава Симферополя Виктор Агеев.
Как сообщила пресс-служба Брянского горсовета, предложение заключить Соглашение поступило из столицы Республики Крым. По понятным причинам мероприятие прошло в режиме онлайн.
По словам Марины Дбар, подписание Соглашения будет началом результативного сотрудничества и послужит основой для плодотворной межмуниципальной работы во всех сферах и направлениях.
«Пусть дружба столицы Крыма и нашего древнего города крепнет и развивается. Желаю всем нам успехов в реализации интересных совместных проектов, мира, процветания и благополучия!», — сказала глава брянска.
Фото: bryansk032.ru
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...
В них приняли участие 60 спортсменов из Брянска, Суземки, Орла, Смоленска, Калуги, Кирова и ...
Инклюзивный фестиваль стал визитной карточкой Брянского района и каждый год собирает друзей, ...
В мероприятии поучаствовали почетные гости, среди которых заместитель главы администрации ...
Специалисты начали с водоотведения. Они уже провели монтаж водопропускных труб. Техника сейчас ...