В Брянской области состоялся юбилейный слёт школьных лесничеств

15 сентября 2021, 14:44 | Образование 135

В 15-м областном слёте в преддверии Дня работников леса, отмечаемого 19 сентября, участвовали 18 команд. Поддержку мероприятию оказал облдепартамент образования и науки. Конкурс проходил в два этапа: первый провели дистанционно, зрелищный второй, ...

В 15-м областном слёте в преддверии Дня работников леса, отмечаемого 19 сентября, участвовали 18 команд. Поддержку мероприятию оказал облдепартамент образования и науки.

Конкурс проходил в два этапа: первый провели дистанционно, зрелищный второй, «Лесное многоборье», — в торжественной обстановке. Ребята из школьных лесничеств продемонстрировали знание пожарной техники, умение пользоваться инвентарём и оборудованием, определили грибы, растения и животных наших лесов и даже дали их названия на латыни. Полный список победителей и призёров опубликован на сайте облуправления лесами.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить