Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Делегация Гомельской области Республики Беларусь находится с рабочим визитом в Брянской области сегодня, 25 марта. Её возглавляет председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко.
Вместе с губернатором Александром Богомазом гости почтили память погибших воинов у памятника воинам и партизанам-освободителям на площади Партизан в Брянске.
Как сообщил глава региона в своем telegram-канале, также в областном центре было положено начало новому инвестиционному проекту по строительству. Белорусские строители займутся возведением нового 16-этажного дома для брянцев. Александр Богомаз отметил символичность того, что проект совместной интеграции стартовал в канун Дня единения народов России и Белоруссии.
Фото: telegram-канал «AV БогомаZ»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...