В Брянске прошёл чемпионат города по спортивной гимнастике
По итогам состязаний определились лидеры в программе второго разряда. На бревне пьедестал ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию, который провёл член Союза русских художников, руководитель погарской школы «Радужная кисть» Ольга Самолыго. В мероприятии приняли участие ребята, находящиеся на оздоровлении.
В последние годы правополушарному рисованию уделяется особое внимание. Оно позволяет быстро и эффективно обучить творческому восприятию, снимает барьеры, отвлекает от рутины и помогает взглянуть на вещи с другого ракурса.
Знакомство детей с правополушарным рисованием началось с экскурса в мир красок. А потом началось самое интересное: несколько штрихов кистью — и перед тобой настоящая картина! Восторгу ребят не было предела.
С. Ушаков
Фото: uszn032.ru
По итогам состязаний определились лидеры в программе второго разряда. На бревне пьедестал ...
Именно в Чэнду – в сердце провинции Сычуань — брянский фольклор и песни на русском языке ...
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...
Встретились с ребятами, которые возглавляют муниципальные Советы. Открытый диалог, обмен идеями ...
Ключевыми темами визита стали подготовка к запуску пилотного проекта детско‑юношеского движения ...
В Севске подходит к концу возведение спортивно‑оздоровительного комплекса с бассейном — объект ...