Брянск принимает участие в акции «Единый День фольклора»
Акция проводится по инициативе Государственного Российского Дома народного творчества имени ...
Делегация от Брянской области, в состав которой вошли волонтеры и молодёжные активисты, отправилась в Москву на Международный форум гражданского участия #МыВместе. Мероприятие стартовало сегодня и продлится до 7 декабря.
Как сообщает РИА «Стрела», основная цель форума — формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.
Участники мероприятия примут участие в панельных дискуссиях, тематических экспертных сессиях, завершающем образовательном саммите призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года. Завтра, 5 декабря, пройдёт концерт приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.
16+
Фото: riastrela.ru
Акция проводится по инициативе Государственного Российского Дома народного творчества имени ...
С помощью него занятия в Школе беременных и грудного вскармливания превращаются из обычных ...
Брянскому региону по решению президента РФ Владимира Путина списали задолженность по бюджетным ...
Тема мастер-класса была выбрана не случайно: образ бабочки – один из любимых и узнаваемых ...
Сергей Алексеевич Баруздин – выдающийся детский писатель, поэт и переводчик. Его произведения ...
Ежегодно 17 июля в России отмечают Единый день фольклора — прекрасный повод прикоснуться к ...