Врио губернатора Егор Ковальчук вручил награды отличившимся пограничникам
Боевые традиции службы укреплялись на протяжении тысячелетней российской истории. Бессмертная ...
Делегация от Брянской области, в состав которой вошли волонтеры и молодёжные активисты, отправилась в Москву на Международный форум гражданского участия #МыВместе. Мероприятие стартовало сегодня и продлится до 7 декабря.
Как сообщает РИА «Стрела», основная цель форума — формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.
Участники мероприятия примут участие в панельных дискуссиях, тематических экспертных сессиях, завершающем образовательном саммите призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года. Завтра, 5 декабря, пройдёт концерт приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.
16+
Фото: riastrela.ru
Боевые традиции службы укреплялись на протяжении тысячелетней российской истории. Бессмертная ...
Символично, что монумент, отражающий всю суть пограничной службы, открыт в один из знаковых для ...
В начале мая комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
От Брянской области выступили воспитанники школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой: детский ...
Представители Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в ...