Ребята из Любохонской школы Дятьковского района приняли участие в субботнике
Учащиеся и педагоги Любохонской средней школы имени А.А. Головачёва Дятьковского района вместе ...
Делегация от Брянской области, в состав которой вошли волонтеры и молодёжные активисты, отправилась в Москву на Международный форум гражданского участия #МыВместе. Мероприятие стартовало сегодня и продлится до 7 декабря.
Как сообщает РИА «Стрела», основная цель форума — формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.
Участники мероприятия примут участие в панельных дискуссиях, тематических экспертных сессиях, завершающем образовательном саммите призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года. Завтра, 5 декабря, пройдёт концерт приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.
16+
Фото: riastrela.ru
Учащиеся и педагоги Любохонской средней школы имени А.А. Головачёва Дятьковского района вместе ...
Ещё в декабре прошлого года, когда Климово засыпало снегом, белгородская компания ООО «Радуга» ...
Особенно радует, что более 80 процентов этих мероприятий были ориентированы на детей и ...
В 2026 году особое внимание будет уделено трём воинским захоронениям. На центральном кладбище ...
Общими усилиями удалось привести в порядок множество городских территорий, сделав их чище и ...
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...