В брянском Стародубе прошёл очередной субботник
Жители, включая представителей местной администрации, сотрудников бюджетных учреждений и ...
Делегация от Брянской области, в состав которой вошли волонтеры и молодёжные активисты, отправилась в Москву на Международный форум гражданского участия #МыВместе. Мероприятие стартовало сегодня и продлится до 7 декабря.
Как сообщает РИА «Стрела», основная цель форума — формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.
Участники мероприятия примут участие в панельных дискуссиях, тематических экспертных сессиях, завершающем образовательном саммите призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года. Завтра, 5 декабря, пройдёт концерт приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.
16+
Фото: riastrela.ru
Жители, включая представителей местной администрации, сотрудников бюджетных учреждений и ...
Идея обустроить отдельную площадку для игры в баскетбол принадлежит местным жителям. Они ...
Обновлённый участок протяжённостью 700 метров, соединяющий трассу «Суземка – Холмечи» с селом, ...
Группа активистов, среди которых были ветеран правоохранительных органов и участник боевых ...
Это день, когда мы особенно остро осознаем важность сохранения исторической правды. Как ...
Среди сильнейших спортсменов страны блестяще выступил наш земляк, мастер спорта международного ...