Брянцы завоевали медали чемпионата мира по полиатлону
Брянские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Так, Андреева Милана завоевала ...
Делегация от Брянской области, в состав которой вошли волонтеры и молодёжные активисты, отправилась в Москву на Международный форум гражданского участия #МыВместе. Мероприятие стартовало сегодня и продлится до 7 декабря.
Как сообщает РИА «Стрела», основная цель форума — формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.
Участники мероприятия примут участие в панельных дискуссиях, тематических экспертных сессиях, завершающем образовательном саммите призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года. Завтра, 5 декабря, пройдёт концерт приуроченный к празднованию Международного дня добровольца.
16+
Фото: riastrela.ru
Брянские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Так, Андреева Милана завоевала ...
На мероприятии были вручены знаки для присвоения спортивных разрядов «Кандидат в мастера ...
В мероприятии также приняли участие представители ФКУ «Управление автомобильной магистрали ...
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
В преддверии Международного женского дня губернатор Александр Богомаз обратился к жительницам ...
Глава региона в своём телеграм-канале подчеркнул, что в историю Брянщины золотыми буквами ...