На Брянщине состоялся семейный марафон по плаванию
Спортивный праздник позволил семьям города проявить спортивные навыки, зарядиться энергией, ...
130 новобранцев из Москвы и Центрального федерального округа приняли участие в ритуале приведения к военной присяге вновь прибывшего пополнения 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. Он прошёл в Музее Победы вчера, 21 января.
Среди тех, кто в этот день принял воинскую присягу и стал солдатом, были ребята из Брянской области. Поддержать новобранцев приехали их родные и близкие.
Напутственные слова солдатам сказали командир 154-го отдельного комендантского Преображенского полка полковник Сергей Бессонов, представители Русской православной церкви, движения «Юнармия».
Торжественное мероприятие завершилось ярким выступлением роты почетного караула и образцового военного оркестра Преображенского полка. В зале прозвучали известные всем военно-патриотические музыкальные произведения, такие как «Смуглянка» и «Прощание славянки».
Жители нашего региона могут посмотреть видеоролик данного мероприятия. Он доступен по ссылке.
0+
Фото: ФГБУК «Музей Победы»
Спортивный праздник позволил семьям города проявить спортивные навыки, зарядиться энергией, ...
В сборе гуманитарной помощи жители Мглинского района активно участвуют с первых дней начала ...
В состязаниях приняли участие команды из нескольких образовательных учреждений, включая ...
Торжественное награждение состоялось в администрации Брасовского района. Ребятам вручили ...
Теперь жители района проходят обследования на высоком уровне. По назначению врача на новейшем ...
Мероприятие было посвящено одному из важнейших документов, определяющих основы государственного ...