Акция «Студенческий десант» в Брянской области завершилась патриотическим мероприятиями
В финальный день акции инициаторы «Студенческого десанта» подготовили запоминающуюся ...
130 новобранцев из Москвы и Центрального федерального округа приняли участие в ритуале приведения к военной присяге вновь прибывшего пополнения 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. Он прошёл в Музее Победы вчера, 21 января.
Среди тех, кто в этот день принял воинскую присягу и стал солдатом, были ребята из Брянской области. Поддержать новобранцев приехали их родные и близкие.
Напутственные слова солдатам сказали командир 154-го отдельного комендантского Преображенского полка полковник Сергей Бессонов, представители Русской православной церкви, движения «Юнармия».
Торжественное мероприятие завершилось ярким выступлением роты почетного караула и образцового военного оркестра Преображенского полка. В зале прозвучали известные всем военно-патриотические музыкальные произведения, такие как «Смуглянка» и «Прощание славянки».
Жители нашего региона могут посмотреть видеоролик данного мероприятия. Он доступен по ссылке.
0+
Фото: ФГБУК «Музей Победы»
В финальный день акции инициаторы «Студенческого десанта» подготовили запоминающуюся ...
Два первых участника 2026 года федерального проекта «Производительность труда» входящего в ...
Мероприятие, ставшее уже традиционным, собрало 12 команд из профессиональных образовательных ...
Валентин Александрович Клавсуц (1937–2016) — один из самых плодовитых авторов издательства ...
Сотрудники различных подразделений УМВД и Следственного комитета по Брянской области ...
В рамках благотворительной инициативы руководство и сотрудники отдела исполнили заветное ...