Освобождение Клетни: Брянщина вспоминает героев 43-го
В результате ожесточенных уличных схваток гарнизон противника был разбит окончательно. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора ПАО «Россети Центр» Константином Михайленко и исполняющим обязанности заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Фёдором Капшуковым. На ней обсудили новую программу по реконструкции системы уличного освещения в Брянске. Об этом руководитель региона сообщил в своём телеграм-канале.
— Ключевая задача, направленная на повышение качества жизни наших граждан, — создать современную систему освещения в нашем городе, причем не только на его центральных улицах, но и по всему областному центру, — отметил глава Брянщины.
Губернатор рассказал, что ПАО «Россети Центр» разработало проект по обслуживанию 23 тысяч городских светильников, более половины из них, а именно 15 тысяч, будут заменены на светодиодные. Причём весь объём облуживания организация планирует взять на себя.
— Самое главное — все работы будут проведены в рамках действующих контрактов с городской администрацией по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения и денежных лимитов, — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
В результате ожесточенных уличных схваток гарнизон противника был разбит окончательно. ...
Среди тех, кто уже посетил свой участок, — директор брянской гимназии № 7 имени Героя России ...
Нина Николаевна Гниленко из Брянска голосует на выборах без малого 70 лет, ни разу не ...
Государственная поддержка участников специальной военной операции не ограничивается периодом их ...
К маломобильным избирателям члены участковых комиссий и наблюдатели приходят с переносными ...
Все желающие брянцы спешат на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за выбранного ими ...