Проекты Брянской области вошли в список игровых практик НИФИ Минфина России
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора ПАО «Россети Центр» Константином Михайленко и исполняющим обязанности заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Фёдором Капшуковым. На ней обсудили новую программу по реконструкции системы уличного освещения в Брянске. Об этом руководитель региона сообщил в своём телеграм-канале.
— Ключевая задача, направленная на повышение качества жизни наших граждан, — создать современную систему освещения в нашем городе, причем не только на его центральных улицах, но и по всему областному центру, — отметил глава Брянщины.
Губернатор рассказал, что ПАО «Россети Центр» разработало проект по обслуживанию 23 тысяч городских светильников, более половины из них, а именно 15 тысяч, будут заменены на светодиодные. Причём весь объём облуживания организация планирует взять на себя.
— Самое главное — все работы будут проведены в рамках действующих контрактов с городской администрацией по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения и денежных лимитов, — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...
Выставка «Провинция – моя любовь!» — это не просто фотопроект, а настоящее визуальное ...
Инициатива приурочена ко Дню российского кино и реализуется при поддержке Министерства культуры ...
Пострадавшие граждане были доставлены в Брянскую областную больницу №1. По словам главы ...