Торжественно распахнула свои двери выставка «Художественные династии Брянска»
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с заместителем генерального директора ПАО «Россети Центр» Константином Михайленко и исполняющим обязанности заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Фёдором Капшуковым. На ней обсудили новую программу по реконструкции системы уличного освещения в Брянске. Об этом руководитель региона сообщил в своём телеграм-канале.
— Ключевая задача, направленная на повышение качества жизни наших граждан, — создать современную систему освещения в нашем городе, причем не только на его центральных улицах, но и по всему областному центру, — отметил глава Брянщины.
Губернатор рассказал, что ПАО «Россети Центр» разработало проект по обслуживанию 23 тысяч городских светильников, более половины из них, а именно 15 тысяч, будут заменены на светодиодные. Причём весь объём облуживания организация планирует взять на себя.
— Самое главное — все работы будут проведены в рамках действующих контрактов с городской администрацией по содержанию и эксплуатации сетей наружного освещения и денежных лимитов, — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Решетнёвы, Волковы, Миньковы, Кузнецовы, Астаховы, Хроменковы, Колесники, Обрезумовы, Фетисовы, ...
В рамках программы «Брянские Герои» учащиеся Орменской школы Выгоничского района получили ...
Первые профессиональные пробы в этом учебном году состоялись 27 октября на базе Центра ...
Мероприятие «Классная встреча с библиотекарем» было организовано совместно Тростенчикской ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в ...
Брянская область активно присоединится к X Всероссийской просветительской акции «Большой ...