Брянцев приглашают на фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+»

С 24 по 25 марта в Брянске пройдет XXX Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+». На сцене ДК БМЗ выступят сборные команды из Гомеля, Смоленска, Иваново, Воронежа, Калуги и Ростова-на-Дону.
В первый фестивальный день состоятся репетиции заявленных работ, сообщили в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства, который является организатором мероприятия. Выступят команды 25 марта в 17:00 в ДК БМЗ. Билеты можно забронировать в отделе молодежной политики комитета материнства и семьи городской администрации по телефону 74-59-95.
Специальный гость юбилейного фестиваля — российский стендап комик, финалист шоу «Comedy Баттл» на ТНТ, участник проекта «Это про меня» Олег Щербак.
12+
Фото: Комитет по делам молодежи | КДМиС БГА/«Вконтакте»