Генетик Анна Лифшиц о наследственности и осознанном выборе пациентов
Выпускница Ивановской государственной медицинской академии и Российской медицинской академии ...
Клетнянский район Брянской области вошёл в федеральную программу по увековечению памяти павших воинов. По ней будет обновлено 12 памятников.
Выделенные из федерального бюджета средства направят на восстановление памятников на братских захоронениях Великой Отечественной войны. В 2023 году в порядок приведут братские могилы воинов Советской армии в деревнях Старая Мармазовка, Харитоновка, Александровка, Болотня, Борятино, Узровье, Новая Осиновка.
По информации «БрянскToday», помимо этого, обновят монументы в селе 1е-Акуличи, в посёлке Клетня-1 и братскую могилу комсомольцев-подпольщиков на центральном кладбище в Клетне. Ремонтные работы пройдут и на памятнике воинам Советской армии, погибшим в бою за переправу реки Ипуть в урочище Щеткино. Также будет обновлён памятник советским воинам и партизанам по улице Красных Партизан, находящийся в райцентре.
Предварительно памятники обследовали и определили перечень необходимых работ. Также были составлены сметы.
Фото: bryansktoday.ru
Выпускница Ивановской государственной медицинской академии и Российской медицинской академии ...
Он направлен на развитие навыков пилотирования беспилотников, технического мышления и ...
Как образовательно-просветительский проект, финатлон оказывает позитивное воздействие не только ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Александр Иванович и Валентина Михайловна Марусовы отметили золотую свадьбу — полувековой ...