Полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами брянского училища
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
Клетнянский район Брянской области вошёл в федеральную программу по увековечению памяти павших воинов. По ней будет обновлено 12 памятников.
Выделенные из федерального бюджета средства направят на восстановление памятников на братских захоронениях Великой Отечественной войны. В 2023 году в порядок приведут братские могилы воинов Советской армии в деревнях Старая Мармазовка, Харитоновка, Александровка, Болотня, Борятино, Узровье, Новая Осиновка.
По информации «БрянскToday», помимо этого, обновят монументы в селе 1е-Акуличи, в посёлке Клетня-1 и братскую могилу комсомольцев-подпольщиков на центральном кладбище в Клетне. Ремонтные работы пройдут и на памятнике воинам Советской армии, погибшим в бою за переправу реки Ипуть в урочище Щеткино. Также будет обновлён памятник советским воинам и партизанам по улице Красных Партизан, находящийся в райцентре.
Предварительно памятники обследовали и определили перечень необходимых работ. Также были составлены сметы.
Фото: bryansktoday.ru
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
Представители средств массовой информации Брянской области столкнулись с очередной попыткой ...
Ассистент Брянского государственного технического университета Карина Морозова дала советы ...
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
Важное решение благодаря президенту России Владимиру Владимировичу Путину и председателю ...
Издание стало частью социально значимого проекта Брянской региональной общественной организации ...