Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В текущем году стартует капитальный ремонт автомобильной дороги по переулку Депутатскому, который будет включать в себя обустройство кольцевого пересечения с улицей Литейной. Подрядчиком для выполнения этих работ выступит ООО СК «Стройгрупп».
Как сообщили в региональном управлении автомобильных дорог, в ходе реконструкции будет уложено новое асфальтобетонное покрытие, а также проведен ремонт тротуаров. Для обеспечения безопасности пешеходов установят ограждения, а на остановках появятся два современных автопавильона. Особое внимание уделено доступности: на остановках и пешеходных зонах будет уложено тактильное покрытие.
Кроме того, проект предусматривает модернизацию системы регулирования дорожного движения и освещения. Будут установлены новые светофорные объекты и современное электроосвещение. Также обновят дорожные знаки, а разметка будет нанесена с использованием термопластика со световозвращающими элементами и специальной краски для повышения видимости.
Фото: управление автомобильных дорог Брянской области
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...