Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Группа выпускников брянских вузов, прошедших производственную и конструкторскую практику на Брянском автозаводе, второй год подряд направляется на целевую подготовку в Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана.
По информации портала «Стрела», ребята будут обучаться в магистратуре по направлению «Транспортные средства специального назначения» с целью получения компетенций в области разработки многоосных колесных шасси и тягачей с использованием передовых технологий, в том числе, систем автоматизированного проектирования и программ моделирования.
Кроме того, будущие конструкторы будут получать стипендию от АО «Брянский автомобильный завод». Также им гарантировано трудоустройство на предприятии.
Фото: riastrela.ru
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
В связи с участившимися случаями атак беспилотников на населенные пункты Погарского района ...
Строительство дорожной инфраструктуры в районе второго корпуса Центра образования «Перспектива» ...
Сотрудник брянского предприятия ООО «Термотрон-Завод» Алексей Епихин получил высшую отраслевую ...
В брянском Ресурсном центре по развитию добровольческого движения состоялась образовательная ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...