В Климово прошёл турнир по военно-прикладным видам спорта
В нём приняли участие учащиеся 8-11 классов трёх школ посёлка Климово, а также сельских ...
В рамках празднования 90-летия со дня образования Брянского государственного технического университета сегодня, 15 февраля, в Брянске проходит «Кубок ректора». Его участники соревнуются в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora3
Кубок ректора БГТУ — это высокоинтеллектуальные состязания, которые проводятся в Брянской области уже 15 лет. Именно из они стали стартовой площадкой для тех, что сейчас входит в брянское ЧГК-движения. В проходящем турнире награды и комплекты призов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» будут разыграны в студенческом, школьном и общем зачётах. И ещё один комплект команды разыграют в «Своей игре».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora5

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora4
Здесь вопросы, как правило, не столь общие, как в телевизионных играх. В больше степени задания ориентированы на специфику города, университета, инженерно-технического образования. И, естественно, в этом году они связаны с историей университета.
Ольга Приваленко
Фото автора
(«Брянская учительская газета»)
В нём приняли участие учащиеся 8-11 классов трёх школ посёлка Климово, а также сельских ...
Мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и собрало команды из ...
22 февраля здесь царила атмосфера веселья и радости: гостей встречали с песнями и шутками, ...
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
В Московском микрорайоне уборка велась в домах 52-59, а в 10-м микрорайоне для расчистки дорог ...
На уборку улиц вышла 51 единица техники, среди которой 22 комбинированных дорожных машины и 10 ...