Юные волейболисты Брянской области определили сильнейших
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
В рамках празднования 90-летия со дня образования Брянского государственного технического университета сегодня, 15 февраля, в Брянске проходит «Кубок ректора». Его участники соревнуются в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora3
Кубок ректора БГТУ — это высокоинтеллектуальные состязания, которые проводятся в Брянской области уже 15 лет. Именно из они стали стартовой площадкой для тех, что сейчас входит в брянское ЧГК-движения. В проходящем турнире награды и комплекты призов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» будут разыграны в студенческом, школьном и общем зачётах. И ещё один комплект команды разыграют в «Своей игре».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora5

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/kubok rektora4
Здесь вопросы, как правило, не столь общие, как в телевизионных играх. В больше степени задания ориентированы на специфику города, университета, инженерно-технического образования. И, естественно, в этом году они связаны с историей университета.
Ольга Приваленко
Фото автора
(«Брянская учительская газета»)
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Герои специальной военной операции являются примером для всего общества, а особенно для ...
Наш регион в Витебске представляли шестеро учениц: Евгения Акименкова (средняя школа № 5 имени ...
Во время экскурсии по предприятию будущие работники стальных магистралей осмотрели весь арсенал ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого в рамках празднования своего 100-го ...