В Жуковке Брянской области завершается капремонт улицы Тельмана
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
472 школы Брянской области перешли на дистанционную форму обучения с 6 апреля. Первая неделя показала, что педагоги и учащиеся региона активно включились в эту работу.
Как рассказала «Брянской учительской газете» директор регионального департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, образовательный процесс ведётся с учётом возможностей каждой конкретной организации, педагогов, обучающихся и осуществляется с учётом методических рекомендаций Министерства просвещения России посредством различных электронных образовательных ресурсов, а также возможностей мессенджеров и социальных сетей. Активно используется региональная информационная система «Виртуальная школа».
В населённых пунктах со слабым интернетом для учащихся разработаны индивидуальные планы обучения: используются самостоятельная работа с учебником и мобильная связь.
Елена Валерьевна отметила, что трудности, возникающие при переходе на дистанционное обучение, постепенно решаются. Каждая школа нашла свой вариант и успешно работает в выбранном направлении.
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...
В этой патриотической акции активное участие приняли предприятия и организации всего ...