На улице Кирова в посёлке Комаричи на Брянщине асфальтируют новый тротуар
Работы по устройству пешеходной зоны начались досрочно: до этого проведён демонтаж старого ...
В рамках Всероссийского дня здоровья в частной начальной образовательной школе № 1 сотрудники Роспотребнадзора провели открытый урок, направленный на профилактику распространения коронавируса. Как сообщает РИА «Стрела», главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области Надежда Грищенкова рассказала учащимся второго класса о коварности этого вируса и первых признаках заболевания. Она объяснила детям, что такое личная гигиена и для чего нужно мыть руки. Особое внимание было уделено мерам профилактики, где речь шла о ношении масок и перчаток, использовании антисептиков.
Учащимся также посоветовали проводить больше времени на свежем воздухе, заниматься спортом. При этом специалист напомнила, что ограничительные меры полностью не сняты в регионе, поэтому их необходимо соблюдать.
В начальной школе учатся 55 ребят. Здесь соблюдаются рекомендованные Роспотребнадзором меры. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в столовую ходят группами. Время занятий в школе распределено таким образом, что на переменах дети не пересекаются. В кабинетах во время отдыха детей проводится дезинфекция. В каждом классе установлены умывальники и туалеты.
Фото: РИА «Стрела»
Работы по устройству пешеходной зоны начались досрочно: до этого проведён демонтаж старого ...
Планируется, что более 1,5 тысяч учреждений и их филиалов будут переформатированы в кадровые ...
Поводом стала домашняя победа сине-белых над командой из Владивостока, которую глава региона ...
Концертный зал наполнился музыкой, смехом и счастливыми улыбками. В фойе для ребят были ...
Члены жюри выбрали 9 победителей с учетом возрастной категории, но приняли решение отметить ...
Результаты говорят сами за себя. Построены и отремонтированы дороги и мосты, что значительно ...