Брянским спортсменам присвоены почётные звания мастеров спорта России
По результатам упорных тренировок и блестящих выступлений, приказом Министерства спорта ...
В рамках Всероссийского дня здоровья в частной начальной образовательной школе № 1 сотрудники Роспотребнадзора провели открытый урок, направленный на профилактику распространения коронавируса. Как сообщает РИА «Стрела», главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области Надежда Грищенкова рассказала учащимся второго класса о коварности этого вируса и первых признаках заболевания. Она объяснила детям, что такое личная гигиена и для чего нужно мыть руки. Особое внимание было уделено мерам профилактики, где речь шла о ношении масок и перчаток, использовании антисептиков.
Учащимся также посоветовали проводить больше времени на свежем воздухе, заниматься спортом. При этом специалист напомнила, что ограничительные меры полностью не сняты в регионе, поэтому их необходимо соблюдать.
В начальной школе учатся 55 ребят. Здесь соблюдаются рекомендованные Роспотребнадзором меры. За каждым классом закреплен отдельный кабинет, в столовую ходят группами. Время занятий в школе распределено таким образом, что на переменах дети не пересекаются. В кабинетах во время отдыха детей проводится дезинфекция. В каждом классе установлены умывальники и туалеты.
Фото: РИА «Стрела»
По результатам упорных тренировок и блестящих выступлений, приказом Министерства спорта ...
Эти ребята успешно защитили свои работы на региональном этапе международного конкурса, ...
В такой ситуации государственная субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ...
Определены 27 общественных территорий, которые уже в следующем году они станут комфортнее и ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Бойцы отряда обеспечивают правопорядок, помогают пресекать и раскрывать преступления, ...