В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Фан-зону для брянских любителей футбола собираются открыть в областном центре к приближающемуся мундиалю, сообщает «Регион центр». С такой инициативой выступили областные власти.
На данный момент идет рассмотрение потенциальных мест для просмотра матчей ЧМ-2018 на большом светодиодном экране, приобретенным ранее за шесть миллионов рублей для трансляции со здания концертного зала «Дружба». Среди претендентов на размещение фан-зоны — Славянская площадь на набережной, стадион «Динамо» и летняя эстрада на Кургане Бессмертия.
По предварительным данным, больше всего шансов — у летней эстрады Кургана Бессмертия. Чемпионат мира по футболу пройдет на территории России впервые. Его открытие назначено на 14 июня. Матчи мундиаля состоятся на 12 стадионах в 11 городах РФ.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...