официальный сайт Брянской Учительской газеты

В Брянске дистанции «Соловьи Cross» преодолели бегуны из пяти регионов России

16 октября 2018

Забег по пересеченной местности «Соловьи Cross Осень» состоялся в Брянске в воскресенье, 14 октября. Как сообщается в группе мероприятия соцсети «ВКонтакте», участниками спортивного праздника стали более 200 бегунов из пяти регионов России. Помимо брянцев, на старт «Соловьи Cross Осень» вышли представители Смоленской, Московской, Калужской, Орловской областей и Республики Удмуртии.

Женщины наравне с мужчинами бежали дистанции в 7 и 14 километров. Самые тренированные пробовали свои силы на дистанции длинной 21 километр.

Победителями забега на семикилометровой дистанции стали Сергей Юрков и Алена Перевозчикова, на 14-километровой — Юрий Шафенков и Татьяна Рябова. На самой длинной дистанции отличились Виталий Симутин и Вера Щербакова. Среди юных спортсменов в забеге на 850 метров победили Иван Смолко и Вероника Алтухова.

Все они получили в награду памятный символ «Соловьи Cross Осень» — медаль в виде осеннего осинового листочка.

Фото группы «Забег по пересечённой местности «Соловьи Cross» соцсети «ВКонтакте»

На Брянщине налажена работа по расследованию коррупционных преступлений

Антикоррупционный форум прошел в прокуратуре Брянской области вчера, 24 апреля, сообщается на сайте «Брянск Today». Участники совещания рассмотрели (далее…)

25 апреля 2019, 12:04

В Брянске подвели итоги тотального диктанта

Акция «Тотальный диктант — 2019» состоялась на Брянщине 13 апреля, сообщает РИА «Стрела». 281 житель региона решил проверить свою грамотность. 30 человек показали отличные (далее…)

25 апреля 2019, 11:37

В Брянске выделят 700 участков под застройку многодетным семьям

Границы областного центра расширят за счет включения территорий, расположенных вблизи улицы Антоновка в Бежицком районе, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

25 апреля 2019, 11:11

Воинские захоронения Брянщины будут благоустроены

Месячник по благоустройству воинских захоронений времен Великой Отечественной войны, расположенных в лесной зоне, стартовал в регионе. Эта акция под названием (далее…)