Губернатор Александр Богомаз исполнил новогоднее желание Вадима из подшефной Брянки
В Брянской области губернатор Александр Богомаз вновь принял участие в этом добром деле, сняв с ...
Чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу среди силовиков Брянской области начался в облцентре во вторник, 2 апреля. Турнир посвящен 75-летию образования регионального УМВД России.
В церемонии открытия соревнований приняли участие руководители силовых ведомств региона. К участникам мероприятия обратился начальник УМВД России по Брянской области, Полковник полиции Владислав Толкунов.
— У органов внутренних дел Брянщины славная спортивная история, — подчеркнул он. — Многие сотрудники брянской полиции не раз входили в состав сборных команд, в том числе и национальных и защищали их интересы на международных соревнованиях. И сегодня во многих коллективах у нас проходят службу достойные спортсмены. Среди них — кандидаты в мастера спорта, мастера спорта и даже олимпийская чемпионка Лариса Николаевна Куркина. Значение спорта в жизни трудно переоценить. Спорт помогает успешно выполнять служебные задачи, а также закаляет волю, характер и другие моральные качества. Спортивные успехи стражей законности помогают приобщить к активному образу жизни коллег и стать примером для всех остальных. А победы, которых добиваются наши спортсмены служат авторитетом и поднимают имидж нашего ведомства.
Фото: bug32.ru
В Брянской области губернатор Александр Богомаз вновь принял участие в этом добром деле, сняв с ...
Особое внимание уделяется уборке дорог, ведущих к социально значимым объектам, а также ...
В связи с обильными снегопадами в городе Почеп и населённых пунктах Почепского района были ...
Общая протяженность обновляемых коммуникаций составит 3,7 километра. Ранее, в 2025 году, в ...
В первую очередь специалисты уделяют внимание очистке центральных дорог, а также подъездных ...
Для обеспечения безопасности и комфорта жителей задействованы как специализированные машины, ...