В БГУ стартует региональный этап олимпиады школьников
В период с 12 января по 28 февраля 2026 года на площадке Брянского государственного ...
В Брянской области на ипподроме Локотского конного завода прошел конноспортивный праздник, приуроченный ко Дню освобождения Брянщины. = На празднике присутствовали многочисленные почетные гости, среди которых были замечены депутат Госдумы Валентина Миронова и заместитель губернатора региона Александр Жигунов. Об этом рассказывает газета Брасовского района «Вестник».
В самом начале мероприятия состязались спортсмены по конкуру на кубок Локотского конного завода и на кубок губернатора Брянщины.
На празднике гости и зрители наблюдали за захватывающими конноспортивными состязаниями с участием наездников России и Финляндии. Наездники двух стран впервые сошлись в матчевой встрече, а также приняли участие в четвертом Международном чемпионате заводских наездников.
Фото: газета Брасовского района «Вестник»
В период с 12 января по 28 февраля 2026 года на площадке Брянского государственного ...
Спортсмен из Брянской области Дмитрий Марченко одержал победу на всероссийском турнире по ...
После капитального ремонта в посёлке Погар открылся детский сад №1 «Ёлочка», построенный ещё в ...
Зимние каникулы завершились. Но воспитанники Вышковского детского сада «Светлячок», юные ...
Праздничные мероприятия для подростков прошли в Брянске в рамках всероссийской акции ...
Уборка снега ведётся во всех сельских поселениях Клетнянского района согласно установленному ...