Педагоги Стародубья вышли на спортивную арену
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
В Брянской области на ипподроме Локотского конного завода прошел конноспортивный праздник, приуроченный ко Дню освобождения Брянщины. = На празднике присутствовали многочисленные почетные гости, среди которых были замечены депутат Госдумы Валентина Миронова и заместитель губернатора региона Александр Жигунов. Об этом рассказывает газета Брасовского района «Вестник».
В самом начале мероприятия состязались спортсмены по конкуру на кубок Локотского конного завода и на кубок губернатора Брянщины.
На празднике гости и зрители наблюдали за захватывающими конноспортивными состязаниями с участием наездников России и Финляндии. Наездники двух стран впервые сошлись в матчевой встрече, а также приняли участие в четвертом Международном чемпионате заводских наездников.
Фото: газета Брасовского района «Вестник»
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На эти цели из регионального бюджета выделено 45 миллионов рублей в рамках госпрограммы ...
Цель проекта – подготовка квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, ...
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...