Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
В Брянской области на ипподроме Локотского конного завода прошел конноспортивный праздник, приуроченный ко Дню освобождения Брянщины. = На празднике присутствовали многочисленные почетные гости, среди которых были замечены депутат Госдумы Валентина Миронова и заместитель губернатора региона Александр Жигунов. Об этом рассказывает газета Брасовского района «Вестник».
В самом начале мероприятия состязались спортсмены по конкуру на кубок Локотского конного завода и на кубок губернатора Брянщины.
На празднике гости и зрители наблюдали за захватывающими конноспортивными состязаниями с участием наездников России и Финляндии. Наездники двух стран впервые сошлись в матчевой встрече, а также приняли участие в четвертом Международном чемпионате заводских наездников.
Фото: газета Брасовского района «Вестник»
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...