В России стартует II Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена»
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
В Брянской области на ипподроме Локотского конного завода прошел конноспортивный праздник, приуроченный ко Дню освобождения Брянщины. = На празднике присутствовали многочисленные почетные гости, среди которых были замечены депутат Госдумы Валентина Миронова и заместитель губернатора региона Александр Жигунов. Об этом рассказывает газета Брасовского района «Вестник».
В самом начале мероприятия состязались спортсмены по конкуру на кубок Локотского конного завода и на кубок губернатора Брянщины.
На празднике гости и зрители наблюдали за захватывающими конноспортивными состязаниями с участием наездников России и Финляндии. Наездники двух стран впервые сошлись в матчевой встрече, а также приняли участие в четвертом Международном чемпионате заводских наездников.
Фото: газета Брасовского района «Вестник»
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Сотрудники Брянской станции переливания крови досрочно завершили очередной этап работ в рамках ...
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Под эгидой госкорпорации начинается работа с детьми и молодежью по подготовке квантовых ...
В эпоху цифровых технологий привлечь внимание детей и подростков к чтению, особенно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...