Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук выразил признательность этим профессионалам, чьим трудом создаются облик городов и комфорт городской среды.
Он отметил, что архитекторы умело находят баланс между эстетикой, безопасностью и функциональностью. Каждый из них обладает неповторимым почерком, который делает его проекты не только яркими, но и узнаваемыми.
Современные архитекторы — зодчие, умело владеющие цифровым моделированием. Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются первые эскизы многих проектов: от жилых домов до зданий аэропортов.
Глава региона пожелал специалистам вдохновения. «Пусть каждый проект живет в городской архитектуре многие годы!» — отметил Егор Викторович.
Фото: соцсети Егора Ковальчука
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...