В Брянске родители сели за парты, чтобы сдать ЕГЭ по истории

В Брянской области, как и по всей стране, проходит всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ для родителей». В Брянске площадкой для эксперимента стала гимназия № 7 (далее…)

28 марта 2024

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»

Мероприятия чемпионатного движения «Профессионалы» продолжаются в Брянской области. На площадке Регионального железнодорожного техникума проходят соревнования (далее…)

26 марта 2024

В Брянской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Торжественное открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Брянской области прошло на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа. Конкурсантов и экспертов (далее…)

25 марта 2024

Брянский губернатор выразил благодарность участвовавшим в задержании террористов силовикам

Чудовищное событие, которое произошло 22 марта в подмосковном Красногорске, унесло десятки жизней ни в чём не повинных мирных жителей. Губернатор Брянской области Александр Богомаз ещё раз выразил соболезнования (далее…)

23 марта 2024

Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в «Крокусе»

Страшная трагедия произошла вчера вечером, 22 марта, в «Крокус Сити Холле» от рук террористов погибли десятки невинных людей. В связи с этим, Президент Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России. (далее…)

29 марта 2024

В Белых Берегах Брянской области отремонтируют улицу Чкалова

В посёлке Белые Берега Фокинского района Брянска по просьбам местных жителей капитально отремонтируют улицу Чкалова в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Участок капитального ремонта (далее…)

29 марта 2024

Для участников спецоперации передан гуманитарный груз от прихожан храма в Мглине Брянской области

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина Брянской области активно участвуют в благом деле — сборе помощи для участников специальной военной операции. Очередная партия гуманитарного груза (далее…)

29 марта 2024

Брянская девушка-инвалид по зрению плетёт для военных тактические браслеты

Несмотря на серьезные проблемы со зрением (инвалид I группы), 22-летняя брянская студентка Анастасия Пивчулина освоила плетение тактических браслетов, или как их ещё называют (далее…)

29 марта 2024

В Брянске начался ремонт дорог по технологии укладки горячим асфальтом

На летний способ ремонта дорог переходят брянские дорожники, используя горячий асфальт. «Зимние» рециклеры, которые временно залатывали ямы на дорогах с помощью особой битумной смеси (далее…)

29 марта 2024

Сотрудники и ветераны Погрануправления провели для студентов БГУ патриотическое занятие

В рамках расширения сотрудничества Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского с правоохранительными органами группа студентов и преподавателей института (далее…)

29 марта 2024

На первенстве России по тяжёлой атлетике брянский спортсмен Максим Степин взял серебро!

В Оренбурге с 20 по 30 марта проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Среди участников и команда брянских спортсменов. (далее…)

29 марта 2024

В рамках национального проекта в Дятьково ведётся реконструкция системы водоснабжения

В рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» в текущем году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. (далее…)

29 марта 2024

В Брянске пройдёт IX региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

В Брянске 3 апреля стартует IX региональный Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» среди школьников и студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Главной площадкой (далее…)

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Лента новостей


Год семьи
Poll not found

Афиша [12+]

Обмен опытом

21 марта 2024 07:44
Мы растём здоровыми
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить