В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»

Мероприятия чемпионатного движения «Профессионалы» продолжаются в Брянской области. На площадке Регионального железнодорожного техникума проходят соревнования в компетенции «Проводник пассажирского вагона». В шестёрку конкурсантов вошли студенты трёх образовательных учреждений региона, которые являются кузницей кадров для железной дороги. (далее…)

26 марта 2024

В Брянской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Торжественное открытие регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Брянской области прошло на базе Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа. Конкурсантов и экспертов (далее…)

25 марта 2024

Брянский губернатор выразил благодарность участвовавшим в задержании террористов силовикам

Чудовищное событие, которое произошло 22 марта в подмосковном Красногорске, унесло десятки жизней ни в чём не повинных мирных жителей. Губернатор Брянской области Александр Богомаз ещё раз выразил соболезнования (далее…)

23 марта 2024

Владимир Путин обратился к россиянам после теракта в «Крокусе»

Страшная трагедия произошла вчера вечером, 22 марта, в «Крокус Сити Холле» от рук террористов погибли десятки невинных людей. В связи с этим, Президент Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России. (далее…)

23 марта 2024

Губернатор Брянщины Александр Богомаз выразил соболезнования родным пострадавших в Крокус-Сити

Вчерашний вечер 22 марта навсегда останется черной страницей в истории не только Москвы, но и всей России, когда неизвестные в камуфляже, вооруженные автоматами, (далее…)

28 марта 2024

Брянские транспортные полицейские провели «Урок безопасности» для школьников

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча в городской школе №3 провели «Урок безопасности». Транспортные полицейские в преддверие весенних каникул напомнили семиклассникам (далее…)

28 марта 2024

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год

Как рассказал заместитель директора по информационным технологиям Брянского профессионально-педагогического колледжа Сергей Александрович Куропатин, в региональном этапе чемпионата (далее…)

28 марта 2024

Студенты брянских колледжей и техникумов участвуют в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

В Брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг в региональном этапе чемпионата «Профессионалы» ребята соревнуются по трём компетенциям: «Технология моды», (далее…)

28 марта 2024

В Бежицком районе Брянска на Почтовой начался ремонт Воинского мемориала

Подрядчик приступил к капитальному ремонту Воинского мемориала по улице Почтовой в Бежицком районе Брянска. Свыше 23 тысяч человек проголосовали за благоустройство этой общественной территории в 2023 году (далее…)

28 марта 2024

В Брянском техникуме питания и торговли продолжается региональный этап чемпионата по профмастерству «Профессионалы»

Напомним, региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" продолжается в Брянском техникуме питания и торговли. (далее…)

28 марта 2024

В Севском районе Брянской области ремонтируют мост через реку Уль

В Севском районе Брянской области ведётся капитальный ремонт моста через реку Уль. Ремонтные работы запланировано провести в течение двух лет. Сейчас подрядчик выполнил демонтаж (далее…)

28 марта 2024

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

Выставка «Вернисаж моей души» откроется в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» 3 апреля в 16:00.  Экспозицию составят работы художника-любителя Алексея Белякова. (далее…)

28 марта 2024

В модельной детской библиотеке № 2 Брянска состоялась диалоговая площадка с председателем Союза десантников Брянщины

В рамках социально значимого проекта БРОО поискового объединения «Возрождение» «Герои Брянщины: поZыVной Победа», реализуемого за счёт субсидии, предоставленной социально ориентированным некоммерческим организациям (далее…)

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Лента новостей


Год семьи
Poll not found

Афиша [12+]

Обмен опытом

21 марта 2024 07:44
Мы растём здоровыми
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить