Брянский самбист Александр Горохов завоевал бронзу чемпионата России
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
Председатель совета региональной общественной организации «Брянская лига весёлых и находчивых» Вячеслав Перепелкин – избиратель со стажем. В этот раз он также пришел на избирательный участок.
— Я никогда не пропускаю такое важное событие, как выборы в Государственную Думу РФ, ведь речь идет о будущем страны, региона, моих детей. А все разговоры о том, «что мой голос ни на что не влияет, поэтому на выборы не пойду», это добровольный отказ от предоставленного Конституцией права, позиция слабых.
Впервые я пришел на выборы в 1990 году, когда мне исполнилось 18 лет. За кого тогда проголосовал, не помню, но осталось чувство выполненного долга. И в этот раз проголосую за стабильное и поступательное развитие России.
Я сделал взвешенный выбор, проголосовав за достойного кандидата и политическую партию, программы которых разделяю, тех, кому доверяю. Я за демократию и за неравнодушие! – отметил Вячеслав Вячеславович.
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
В рамках государственного контракта состоялась поставка в лечебные учреждения Минобороны России ...
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...