В Брянске спасатели ищут детей на реке Десне
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
В рамках 95-летия образования ДОСААФ России и открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в редакции «Брянской учительской газеты» состоялось вручение юбилейного знака директору Е.В. Сеник. Награду Елена Викторовна получила из рук начальника Фокинского учебно-спортивного центра (УСЦ) ДОСААФ Брянска А.Г. Рябинина.

Эта общественно-государственная оборонная организация и «Брянская учительская газета» — давние друзья. Уже много лет они совместно проводят военно-патриотическую работу с молодёжью.
Нет сомнений, что такая интенсивная и эффективная работа будет проводиться и дальше. На страницах «Брянской учительской газеты», как и прежде, будут появляться материалы, посвящённые военно-патриотической тематике.
Фото: Наталья Севостьянова/«Брянская учительская газета»
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
Четвертый Брянский областной конкурс чтецов для детей и подростков «Поэзии чудесные страницы…» ...
В Брянске 22 января 2026 года в 11:00 в Доме культуры БМЗ пройдет особенный рождественский ...
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Профессор Г.Н. Россихина и доцент Л.В. Амелина из БГУ подготовили и издали в московском ...
Мероприятие для абитуриентов БГУ запланировано на 25 января 2026 года. Программа дня начнется с ...