В Брянском госуниверситете состоялась торжественная линейка

01 сентября 2022

В Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского сегодня прошла торжественная линейка,посвященная Дню знаний.

В мероприятии приняли участие директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, врио директора департамента образования и науки региона Виктор Ширяев, руководитель УФАС по Брянской области Сергей Ведерников, ректор Брянского госуниверситета Андрей Антюхов, профессорско-преподавательский коллектив и студенты.

Как сообщает РИА «Стрела», с приветственным словом выступили Елена Кривцова, Виктор Ширяев, Сергей Ведерников, Андрей Антюхов. Ко всем присутствующим они обратились с добрыми пожеланиями и напутствиями.

— Мы поздравляем вас с тем, что у вас с сегодняшнего дня появится уникальная среда, где вы будете развиваться и расти, не только получать новые знания, но и будете совершенствовать свою личность и душу, — сказала Елена Кривцова.

В ходе встречи первокурсники филологического факультета получили студенческие билеты из рук сенатора Совета Федерации от Брянской области Галины Солодун, которая поздравила каждого нового студента БГУ с Днем знаний. Также декану того же факультета Ирине Киютиной вручили благодарственное письмо сенатора Российской Федерации.

Фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:42

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском (далее…)

19 апреля 2024, 15:35

В Брянске проходят всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей

Всероссийские соревнования памяти Героя России Олега Ермакова по спортивной борьбе среди юношей были торжественно открыты сегодня, 19 апреля, во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске. (далее…)

19 апреля 2024, 13:09

Для брянских ветеранов СВО организовали тестирование по программе «Время героев»

Для ветеранов СВО и действующих участников спецоперации было организовано прохождение тестирования по президентской образовательной программе «Время героев». (далее…)

19 апреля 2024, 13:00

В Брянске проходит совет муниципальных образований региона

В преддверии Дня местного самоуправления сегодня, 19 апреля, в Брянске прошло заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить