На генерацию бизнес-идей потенциальных и начинающих предпринимателей приглашает центр «Мой бизнес»-Брянск

10 октября 2022
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает потенциальных и начинающих предпринимателей на бесплатный тренинг «Генерация бизнес-идеи». Он пройдет 19 октября по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, аудитория 100. Время проведения: с 10:00 до 14:00.
Обучающая встреча пройдёт в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В основе занятия – программа по развитию малого и среднего предпринимательства, разработанная АО «Корпорация «МСП». Этот тренинг поможет выбрать наиболее жизнеспособную в современной экономической действительности бизнес-идею. Кроме того, участники встречи получат ответы на следующие вопросы:
  • каким критериям должен соответствовать успешный бизнес;
  • как можно найти идею для бизнеса;
  • типичные ошибки при поиске бизнес-идеи;
  • как оценить возможность реализации идеи.
«Центр «Мой бизнес» ведет образовательные программы ни первый год, их посещает самый широкий круг слушателей. Что важно, мы привлекаем в качестве бизнес-тренеров только квалифицированных специалистов-практиков. Они дают не сухую теорию, а профессиональную, авторитетную информацию, подкреплённую личным опытом», – отметил директор Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.
Участие бесплатное, но предварительно нужно оставить заявку по тел. +7(4832) 58-92-77.
Количество мест ограничено!
За анонсами следующих тренингов следите на сайте мойбизнес32.рф и в телеграм-канале центра «Мой бизнес».
Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.
Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.
На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок. Также следите за анонсами мероприятий в телеграм-канале центра.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 11:06

В селе Телец Брянской области строят тротуар с электроосвещением

В селе Телец Трубчевского района строят тротуары на автодороге «Трубчевск-Погар». Капитальный ре­м­онт с устройством электроосвещения запланирован на двух участках. Общая протяженность тротуаров свыше одного (далее…)

28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить