Стартовал третий сезон студенческого проекта «Твой Ход»

15 февраля 2023

До 25 марта открыт прием заявок на участие в треках «Делаю» и «Определяю» проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Федерального агентства по делам молодежи.

Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые на момент 1 сентября 2023 года будут являться студентами (бакалавриат, специалитет, магистратура) высшего образовательного учреждения, вне зависимости от формы обучения.

В 2023 году участникам конкурса доступен один из двух треков: «Делаю», в рамках которого команды представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей, а также трек «Определяю», в котором студенты смогут выразить свое мнение в опросах и исследованиях и повлиять на принятие решений в государственных масштабах.

В рамках третьего сезона «Твой Ход» также запускается Продюсерский центр для студентов, в котором участники смогут прокачать свои таланты. Те студенты, которые ранее уже становились победителями, смогут присоединиться к Клубу выпускников проекта и продолжат развивать свои инициативы вместе с наставниками.

Кроме того, теперь можно стать амбассадором и попробовать себя в качестве представителя проекта «Твой Ход», подав заявку на сайте конкурса. Амбассадоры проводят информационные встречи, становятся членами региональных команд, улучшают свои ораторские и наставнические навыки.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Миссия проекта – создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.

12+

Фото: tvoyhod.online

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:33

На Брянщине активно продолжается строительство спортивных объектов

В Брянской области продолжается возведение 11 спортивных объектов. Среди них три ледовых дворца и восемь спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами (далее…)

19 апреля 2024, 09:28

В Брянске по нацпроекту реконструируют детские школы искусств

В рамках национального проекта «Культура» в Брянске  продолжается реконструкция детских школ искусств. В прошлом году начато обновление ДШИ №10, здесь строится (далее…)

19 апреля 2024, 09:17

Брянцы поддержали акцию, приуроченную к Национальному дню донора

Национальный день донора отмечается в России 20 апреля. В настоящее время донорская кровь жизненно необходима более полутора миллионам жителям нашей страны. (далее…)

19 апреля 2024, 09:08

На чемпионате таможенных органов ЦФО кинологи Брянской таможни завоевали «золото»

В  многоборье на чемпионате Центрального таможенного управления кинологи Брянской таможни со своими четвероногими напарниками стали лучшими. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить