В Брянске спасатели ищут детей на реке Десне
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
В последние дни Брянск накрыл ураганный ветер. Часть старых аварийных деревьев не выдержали его натиска.
Как сообщает ГУ МЧС России по Брянской области, для ликвидации последствий стихии были привлечены сотрудники Брянского пожарно-спасательного центра.
— За прошедшие 24 часа диспетчерская служба получила 15 сообщений об упавших деревьях и сучьях. Стихия нанесла урон двум автомобилям – в Московском микрорайоне у дома №49 и на улице Орловской у дома №10, — сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации.
О надвигающемся ненастье МЧС предупреждало брянцев заранее. Жителям Брянска напомнили об контактных телефонах ведомства, по которым всегда можно связать со спасателями.
— К часу ночи 8 октября были убраны 12 из 15 упавших деревьев. На данный момент остаются три упавших растения: в Радице-Крыловке, в Бежицком районе и в Советском районе по улице Калинина, — сообщили в региональном ГУ МЧС России.
В Радице-Крыловке более сложная ситуация. Там для устранения последствий стихии необходимо использовать подъемный кран.
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
Сегодня днем в службу спасения поступил тревожный звонок о возможном происшествии с детьми на ...
Четвертый Брянский областной конкурс чтецов для детей и подростков «Поэзии чудесные страницы…» ...
В Брянске 22 января 2026 года в 11:00 в Доме культуры БМЗ пройдет особенный рождественский ...
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Профессор Г.Н. Россихина и доцент Л.В. Амелина из БГУ подготовили и издали в московском ...
Мероприятие для абитуриентов БГУ запланировано на 25 января 2026 года. Программа дня начнется с ...