«Радугой талантов» завершили учебный год в Речицкой школе на Брянщине

31 мая 2024

Чествование учащихся, ставших призёрами и победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов, состоялось в Речицкой средней школы Почепского района. Всего были награждены 50 школьников. Некоторые ребята получили до девяти областных наград.

Эти дети достигли успеха в спортивных состязаниях, творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах. Среди победителей спортсмены — лаптисты и волейболисты, а также певцы, резчики по дереву, фотографы, художники, рукодельницы, авторы исследовательских и проектных работ, операторы БПЛА, волонтёры, знатоки физики и лингвистики.

Все ребята были награждены грамотами и памятными кубками. Особая благодарность тем, кто активно участвовал в общественной жизни школы, района и области. Эти ребята были организаторами интересных дел, помощниками взрослых, выступали наставниками у малышей. Их активная жизненная позиция вызывает уважение.

Самые громкие аплодисменты достались 19 награждённым учителям-наставникам. Это они вели детей к успеху, подталкивали к поиску нового, давали возможность воспитанникам попробовать свои силы, поддерживали, консультировали, подсказывали и помогали. Этот общий успех стал возможен потому, что в Речицкой школе Почепского района работают настоящие профессионалы.

Т. Рудченко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Речицкой средней школы Почепского района

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
3 июля 2025, 22:22

Улица Димитрова в Брянске полностью обновлена

В Брянске завершили реконструкцию улицы Димитрова, длившуюся с 2021 года. Работы провели в два этапа: сначала участок от стадиона до ул. Никитина (2021-2022 гг.), затем — отрезок от Никитина до Суворова (2025 г.). (далее…)

3 июля 2025, 22:14

Юные футболистки брянского «Спартака» – серебряные призеры первенства России

Девушки до 15 лет из брянского «Спартака» заняли второе место в зоне «Центр» первенства России. Команда выиграла все три матча группового этапа. В полуфинале против волгоградского «Зенита» (далее…)

3 июля 2025, 22:02

На Брянских дорогах за полгода погибли 51 человек

Начальник брянской ГИБДД Михаил Будылин озвучил статистику аварийности за первое полугодие 2025 года. На дорогах области произошло 213 ДТП. В них погибли 51 человек, 243 получили травмы. (далее…)

3 июля 2025, 17:05

Брянские полицейские вернули жертве мошенников 200 тысяч рублей

Полиция Брянска задержала курьера, работавшего на телефонных мошенников. Преступники обманули местного жителя по схеме «родственник в ДТП», выманив 200 000 рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить