Климовские десантники посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

31 августа 2025, 21:26 | Общество 178

Владимир Станкевич и его соратники из десантного братства Климовского района Брянской области навестили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В рамках визита они поздравили девятиклассников с завершением школьного этапа.

Как сообщает районная газета «Авангард», в качестве подарков для выпускников были подготовлены фирменные футболки, наборы для учебы и сладкие угощения. Все ребята, проживающие в центре, получили пакеты со сладостями и свежими фруктами.

Эта добрая традиция проводится десантниками уже второй год. За это время они не только организуют мероприятия для детей, но и привлекают к благотворительности других неравнодушных людей из разных уголков России. Особо отмечается, что для воспитанников центра наиболее ценными являются именно личные встречи и возможность пообщаться.

Фото: Владимира Малькова / газета «Авангард»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить