Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
19-летняя певица Армине Паносян участвует в четвертом сезоне ежегодного Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» от Брянской области. Как сообщается в ее анкете, размещенной на сайте телеканала «Звезда», девушка начала петь с семи лет, когда в школе дали задание выучить песню о дружбе. А в 17 лет Армине уже выступала с Иосифом Кобзоном, Евгением Кунгуровым, Русланом Алехно в рамках конкурсных программ.
Армине Паносян — участница патриотических конкурсов. 9 Мая она выступает на военных полигонах перед участниками парадов. В копилке девушки — I место в Международном конкурсе «Я пою» и грант президента России.
«Новая Звезда» — масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех федеральных округов РФ. Эфиры первого тура конкурса пройдут 23 — 30 декабря. Трансляции полуфиналов и финала запланированы на 2 — 4 января. В этот период пройдет масштабное голосование среди телезрителей.
Лучшего исполнителя по версии судей наградят 4 января. Победителя зрительского голосования — 7 января.
Фото tvzvezda.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Шестого февраля в Хрустальном зале правительства Брянской области прошло праздничное ...
Используя период без осадков, дорожные службы города завершили расчистку основных магистралей и ...
Администрация Советского района Брянска утвердила план масштабных дорожных работ на 2026 год. В ...
Специалисты управления по делам ГОЧС города обращают внимание на недопустимость шалостей с ...
Мероприятие, организованное обществом «Знание», собрало тысячи молодых людей из всех регионов ...