В Брянской области продолжается реализация проекта «Кадры в АПК»
Был рассмотрен вопрос реализации в 2026 году федерального проекта «Кадры в АПК» национального ...
Участниками интеллектуальной игры «Брейн-ринг» стала команда брянских знатоков. Как сообщает издание «Мой Брянск», представители нашего региона прошли отборочный тур в подмосковном Сколкове во вторник, 6 февраля.
В составе команды — преподаватель БГТУ Екатерина Вареца, студенты БГТУ Екатерина Лапковская и Андрей Вершинин, звукорежиссер ДШИ имени Татьяны Николаевой Антон Чубаров, инженер-конструктор ЗАО «Группа Кремний Эл» Максим Шаповалов. Молодые люди регулярно играют в спортивное «Что? Где? Когда?» каждое воскресенье в областной библиотеке, участвуют в фестивалях. Опыта игры в «Брейн-ринг» у брянцев нет, но желания и смелости — хоть отбавляй.
«Брейнг-ринг для нас особая игра. В ней многое зависит от скорости реакции — нужно не только найти правильный ответ, но и быстрее всех нажать на кнопку. А в «Что? Где? Когда?» все немного иначе — там вопросы на логику, на «раскруточку», — отметил представитель брянской команды, доцент БГТУ Алексей Белоусов.
Съемки программы назначены на 20 — 22 февраля. Выпуск можно будет увидеть на телеканале НТВ 3 марта.
Фото издания «Мой Брянск»
Был рассмотрен вопрос реализации в 2026 году федерального проекта «Кадры в АПК» национального ...
Детали обсудили губернатор Брянской области Александр Богомаз и командир бригады Сергей ...
И сейчас, в рамках этого Года, в стране проходят различные мероприятия, реализуются ...
В торжественной обстановке глава Новозыбкова Александр Щипакин и врио главы горадминистрации ...
Участники погрузились в атмосферу старинных традиций и узнали, как отмечали Масленицу в былые ...
станции «Железнодорожная» участникам квеста предстояло пройти несколько испытаний: ответить на ...