В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Читатели «Брянской учительской газеты» продолжают присылать в редакцию свои мнения по поводу территорий областного центра, претендующих на благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году. По мнению частой гостьи Брянска Надежды Александровой, в первую очередь нужно реконструировать скверы, с которых, так сказать, начинается столица нашего региона.
«Сквер имени Ленина возле железнодорожного вокзала „Брянск Орловский“ должен стать гостеприимнее для приезжающих. Недостаточная освещенность в ночное время, лужи на весь тротуар, беспорядочная парковка возле билетной кассы, ежегодно появляющиеся тропинки на газоне — все эти проблемы надо решить», — пишет Надежда, напоминая, что на территории сквера расположены такие значимые объекты, как Вечный огонь, памятник В. И. Ленину.
«Важно не создать что-то новое на месте сквера, а улучшить, усовершенствовать, украсить то, что есть. Данное стремление я вижу в проекте архитекторов Писаренко и Черномазовой. Я бы отдала свой голос за него», — резюмирует Н. Александрова.

/var/www/html/bug32.ru/site/../uploads/2018/03/25
Напомним, рейтинговое голосование за брянские территории, которые благоустроят в текущем году, состоится уже в ближайшее воскресенье, 18 марта. Оно пройдет по тем же адресам и в тех же временных рамках, что и выборы президента России. Брянцы в возрасте от 14 лет смогут отдать предпочтение трем из 26 городских объектов. Для участия в рейтинговом голосовании при себе необходимо иметь паспорт. Несовершеннолетние должны находиться на участках в присутствии сопровождающих.
Фото moscowalk.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...