Брянский марш в честь Дня Победы привлёк внимание федеральных СМИ
Видеозапись мероприятия была опубликована изданием «Readovka». В параде приняли участие кадеты, ...
Брянский депутат госдумы Валентина Миронова посетила детский сад «Лесная сказка», где прошел первый городской фестиваль легоконструирования и робототехники «РоботоФест32», прошедший накануне Дня защиты детей.
Также парламентарий пообщалась с сотрудниками, оценила бытовые условия пребывания детей, образовательные и воспитательные мероприятия.
Данный детский сад – один из новых в области, открытый губернатором Брянщины Александром Богомазом в декабре 2015 года, рассчитан на 115 малышей из поселка Мичуринский, микрорайонов «Андреевский», «Флотский» и десятого микрорайона Бежицкого района Брянска. В детском саду есть оборудованный всем необходимым пищеблок, медицинский пункт, плавательный бассейн.
Напомним, в 2018 году будут открыты детские сады в Стародубе, Лопандино Комаричского района, Дмитрово Почепского района, в Брянске. Кроме того, планируется участие Брянской области в программе Министерства образования и науки по созданию дополнительных мест для детей ясельного возраста.
На совей странице в своей социальной сети Валентина Миронова отметила:
— Брянская область — один из самых успешных регионов, реализующих национальную стратегию в интересах детей. Только в 2018 году планируется построить в области пять дошкольных учреждений. Будущее страны, успех и качество образования начинается сегодня в комфортных , безопасных условиях для каждого ребёнка.
Видеозапись мероприятия была опубликована изданием «Readovka». В параде приняли участие кадеты, ...
В этом году она вновь собрала тех, кто гордится своими героическими предками, сообщает ...
Глава региона также выразил самые искренние слова сочувствия узникам концлагерей, за то, что им ...
Для жителей и гостей города была организована выставка военной техники и ретро-автомобилей. Об ...
В мероприятии приняли участие ветераны, труженики тыла, родственники погибших участников СВО, ...
В мероприятии приняли участие глава администрации Комаричского района Николай Скрипин, ...