Учитель из Кокинской школы стал победителем Всероссийского конкурса
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
12 февраля губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в работе расширенного заседания президиума Государственного совета под председательством Владимира Путина. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий».
Мероприятия прошло в Иннополисе — самом молодом IT-городе России. Участники встречи обсудили работу органов исполнительной власти субъектов РФ по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды.
Мероприятие проходило в обновленном формате, впервые опробованном на заседании президиума Госсовета 23 ноября 2018 года в Крыму и предполагающем неформальный диалог Президента с главами регионов. Работа участников заседания была организована в формате круглого стола в семи подгруппам.
— Нам необходима более высокая динамика строительного сектора, рост объёмов ввода жилья. Нужно решать застарелые проблемы в этой сфере. С одной стороны надо обеспечить рост объемов, а с другой стороны — перейти на новые формы работы отрасли. А они являются более сложными, более жесткими. Это непростая задача, — отметил глава государства, обращаясь к участникам заседания в начале беседы.
Фото «Брянский рабочий»
Награждение состоялось в рамках XIX отчетно-перевыборного съезда Всероссийского ...
«Я счастливый человек, прожил, по-моему, жизнь недаром», — говорит о себе Борис Васильевич. И в ...
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...