Семья Борисовых из посёлка Гобики Брянской области пополнилась двойней
3 апреля у них родились двойняшки — Арсений и Есения. Теперь в дружной семье воспитывается ...
В рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» на территории Брянского онкодиспансера в 2020 году появиться новая пятиэтажная пристройка к хирургическому корпусу с консультативной поликлиникой и хирургическим блоком. Финансирование строительства в размере более 1 млрд рублей осуществляется за счет федерального и областного бюджетов.
Возведение пристройки позволит принимать консультативной поликлиникой 200 пациентов в смену, а хирургический блок рассчитан на 90 коек. Кроме того, в проекте строительства предусмотрено размещение реанимации и операционной. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Реализация проекта стала возможной благодаря премьер-министру России Дмитрию Медведеву и губернатору Брянской области Александру Богомазу. Летом текущего года глава региона обратился к председателю правительства с просьбой оказать содействие в строительстве пристройки к Брянскому онкодиспансеру.
Фото: Брянский областной онкологический диспансер
3 апреля у них родились двойняшки — Арсений и Есения. Теперь в дружной семье воспитывается ...
Вместе с советником директора по воспитанию Н.В. Кушнерёвой они привели в порядок территорию ...
В Суземском кинотеатре состоялось открытие выставки «Трагедия века — Чернобыль» (6+), ...
Администрация района совместно с инициативными жителями высадила 300 саженцев плодово-ягодных ...
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...