«Динамо-Брянск» победило «Волгаря» в Астрахани

24 октября 2026, 20:47 | Общество 3

«Динамо‑Брянск» добыло важную победу в Астрахани, заработав три очка в матче Первенства Второй лиги А (группа «Золото»). Единственный гол принёс брянской команде победу над «Волгарём» со счётом 1:0.

В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву счёт оставался нулевым.

Решающий момент случился в начале второго тайма. На 52‑й минуте Коноплёв точно пробил по воротам «Волгаря» и вывел «Динамо‑Брянск» вперёд. Этот гол стал единственным в матче и в итоге принёс брянцам победу.

Оставшееся время команда из Брянска грамотно удерживала преимущество. Игроки «Волгаря» так и не смогли отыграться, и финальный свисток зафиксировал минимальную, но очень ценную победу гостей — 1:0.

Теперь «Динамо‑Брянск» возвращается домой с набранными очками. Продолжить успешную серию команда сможет 31 октября — на домашнем стадионе брянцы встретятся с саратовским «Соколом».

Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: «Динамо‑Брянск» / ВК


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить